http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия!

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Как сдается сессия? =)
Отлично, как же еще!

42% - 6
Нормуль, покатит)

35% - 5
Не спрашивай... хуже некуда

21% - 3
Голосов: 14

31

нам все преподы в первый же день говорят, что списать у них невозможно, но не было ни одного, у кого мы бы этого не сделали.

0

32

Не понял мысли...

З.Ы. спасибо модерам за подрезание сие темы... очень корректно... :mad:

0

33

расскажите, пожалуйста, как вы сдавали свою первую зачётную сессию: какой предмет вам казался сложнее, какой преподаватель оценивает строже всех, и т. д.... Я вот больше всего боюсь за правоохранку, логику и ИГПЗС.... Стоит ли бояться?

0

34

Неудачникик у меня Лилия Рашатовна

0

35

Неудачникик у меня Лилия Рашатовна

0

36

расскажу как я правоохранительные органы здавал я сел за столб и в наглую достал шпоры и списывал

0

37

зарубежные страны тоже не беспокойся я спокойно сдал с 3-его раза...... на 2-3ий раз сдать легко СОВЕТ НЕ СПИСЫВАЙ запалят плохо будет

0

38

А про Логику вообще молчу вообще спокойно....!

0

39

но есть одно НО, мне лично 3-ек достаточно....если тебе этого мало то придёться попатеть

0

40

но есть одно НО, мне лично 3-ек достаточно....если тебе этого мало то придёться попатеть

0

41

правоохранку я сдавала так: не зная совершенно ответа на оба вопроса,лишь первый термин, написала его в бумажке и добавила какую-то фигню туда, вышла и с уверенным видом абсолютно все знающего человека начала разъяснять этот термин. препод сказала:молодец,достаточно,пять.

0

42

i7PoCTo-Радик написал(а):

здавал

i7PoCTo-Радик написал(а):

попатеть

i7PoCTo-Радик написал(а):

но есть одно НО, мне лично 3-ек достаточно....

РАДИК ТЫ ГРЁБАНЫЙ ГРАМОТЕЙ И ТРОЕЧНИК!!!!!

0

43

Нитеру....
я же сказал мне троек достаточно зачем мне громатика я её на 3 знаю я еге здавал по русскому и у меня на 2 бала переволило от двойки вот у меня 3 и я учусь здесь)

0

44

ААА я сегодня ЗДАЛ ИСТОРИЮ ТАТАРСТАНА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ :P

0

45

на 3??????

0

46

:cool: на зачёт сам как будто не знаешь?

0

47

Нитер если что вообще не из академии  :O

0

48

Спасибо вам всем! :)

0

49

В Задницу сессию!!!))

0

50

ААА я информатику здал)))) боблин тоже а нитер лузер)))))) :cool:

0