http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Флудим на здоровье:) » Предпочтения, музыкальные...


Предпочтения, музыкальные...

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Кто что слушает?
Классика

14% - 2
Рок, хардрок

42% - 6
Попса, шансон

0% - 0
Хаус и все его проявления

0% - 0
Рнб

14% - 2
Псай, транс, техно

0% - 0
Драм энд бейс

7% - 1
Минимал

7% - 1
Стандартные рингтоны своих телефонов

14% - 2
Голосов: 14

31

Стандартные рингтоны своих телефонов
беру у всех телефоны и слушаю

0

32

рок, джаз, блюз и рокнролл.люблю музыку проверенную временем. дорс, хендрикс, пресли,армстронг.

0

33

ms_billy написал(а):

люблю музыку проверенную временем

Да... Я тож не против послушать что-нибудь этакое "запылённое"...
Был бы вертак дома можно былобы у Чемпиона пласты настрелять,
у ниго даже Black Sabat (могу ошибаться в названии) есть...
Говорит коллекция его родителей,
но я то знаю что он в прошлом злостный металлист с длинными волосами!!!  :lol:

0

34

pussyDog написал(а):

но я то знаю что он в прошлом злостный металлист с длинными волосами!!!

:lol:  вместеж тогда начинали!)))))))))))))))

у меня вертак слишком резвый, не послушать по нормальному

0

35

Чемпион написал(а):

:lol:  вместеж тогда начинали!)))))))))))))))

EEEEEEEE!!! Punks not dead!!! :lol:

0

36

в москве есть офигенное радио @radioJazz@  отличная музыка не напрягающая:)

0

37

мне на максимум программа нравится какое-то там кафе.тоже музыка приятная, хорошо подобрана, по крайней мере, раньше так было.

0

38

Я обожаю Европу Плюс. Там в большинстве своём крутят песни которые мне реально нравятся. Ну или максимум - тоже нередко попадаются стоящие песни

0

39

Всем здрасти…

Вообщем хотел бы представить вашему вниманию свою работу.
Ни сказать что супер-мега крутая, просто написана мной для любителей такого направления как хаус (в основном электро с элементами прогрессива и минимала)…

http://keep4u.ru/imgs/b/071015/6dd5b80502024e1143.gif

Немного о треках, которые я включил в свою подборку:

1. Adam Byrd - Time Machine – очень интересная работа, с очень интересным и мелодичным началом и элементами прогрессива…

2. Dj Zya - 4 The Love Of Music – однозначно позитивный трек, также присутствуют элементы прогрессива (ценители прогрессива конечно поспорят со мной, и я с ними соглашусь, т. к. не особо разбираюсь в данной стилистике), единственное что не хватает этому треку так это вокал ИМХО…

3. Cicada - Beautiful (Michael Gray Mix) – а вот это, Дамы и Господа, однозначно Бомба!!! Хотя бы судя по исполнителям… Наикрасивейший вокал (впрочем, как всегда) от Cicada в миксе от самого Michael Gray это реально круто!!! Лично я с первого раза не понял, но потом меня просто ПАРВАЛО///

4. Huggy And Dean Newton - Every Single Sound (Dean Newton Mix) – лично я заметил некое сходство с Exceeder от Mason и присутствие какого-то греческого мотива…

5. Andrea Bertolini – My Wav – трек далеко не новый, но расценивается мной как очень интересный и вообще я большой поклонник работ Bertolini. Стилистику трека  можно назвать как минимал. Интересный синт…

6. Sebastien Leger - Mars – тоже трек стилистики минимал, но приравнивается мной к «отряду бомба». Кто не знаком с Творчеством мисье Leger оч. рекомендую…

7. Axwell - I Found You (Christian Luke Bootleg) – ну что сказать!? Очередной ремикс на работу (которая запала мне в душу) от «шведского мафиози» Axwell…
8. K-klass - Let me show you (Mickey Slim Remix) – ещё одна бомба с оригинальным вокалом и очень мелодичными клавишными. Вообще Mickey Slim всегда отличался особой «жестью» в своих работах, именно особой…

9. Ida Corr Vs Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Micky Slim Mix) – чтобы не показаться вам пустословом вот ещё одна работа Micky, да что там Micky вы посмотрите кто авторы!!! Поразительный вокал Ida Corr и золотые руки мс. Le Grand делают своё дело…

10. Williams And Fitch - What's Up Earthlets (Trophy Twins Mix) – без комментариев, Trophy Twins как всегда жгут!!! Саб на максимум///

11. Dj Antoine Vs Player  Remady - Watch Me Playing With Myself (Main Mix) – трек действительно старый, НО… Dj Antoine и Player  Remady!!! Это надо слышать…

12. Cj Stone - Be Loved (Cj Stone Meets Daagard & Morane Mix) – жесть, жесть и ещё раз жесть, несмотря на «попсовое (даже лучше сказать сопливое) начало»…

13. Delerium - Silence (Tim Le El Vs Micha Moor 2007 Remix) – два человека, которые изменили для меня значение слова «электро» - Tim Le El и Micha Moor. Очень актуальный ремикс несмотря на «запылённость» оригинального трека…

14. David Guetta - Baby When The Light (Dirty South Remix) – кто-то хотел добавки МЯСА!? Получайте!!! Думаю, что объяснять кто такие David Guetta и Dirty South нет необходимости///

15. The Doors - This Is The End (Dirty South Remix) – AAAAAAAA продолжаю уничтожать вам мозг!!! Вот это БОМБА!!! При прослушивании настоятельно рекомендую надеть шляпу, взять в руки кольт и поставить вокруг себя много кактусов дабы прочувствовать всю идею трека...

16. Stylophonic – Dancefloor (Tocadisco`s Supermodel Djs Mix) – трек из разряда коммерция, который вызывает у меня положительные эмоции. Tocadisco показал что он не только жесть может писать, а это радует!!!

17. DJ Antoine - This Time (Klaas Remix) – думаю что приписывать этому треку звание жёсткого было бы не правильно, ведь саунд Klass`а уже всем знаком и при его звучании многие на танцполе начинаю от всей души отрываться…

18. Slash Dash - White Horse (Laidback Luke 2007 Remix) – вот это реально REBORN!!! Абсолютно новое звучание всеми полюбившегося трека!!! If you wanna be rich///

19. Zya Bada feat Timbaland - The Way I Are (Axwell Original Remix) – многие меня не поймут и скажут : «Чувак, да у тебя радио формат!!!». Да это реально попсовый трек, который оценят, я думаю, представители слабого пола.
Можете назвать меня подкаблучником!!!

Подборка в формате mp3 c битрейтом 160 кбит/с и с частотой дис-ии 44 100.

Big Thanks To: Kurbanov Iskander For Technical Support///

Наслаждайтесь...

0

40

ЖЕСТЬ)))

0

41

Кликаем прямо по рисунку!!! :cool:

0

42

молодца мэн! мне понравилось ниче так

0

43

твоя работа?

0

44

Bizzar написал(а):

твоя работа?

Смотря к кому обращаешся...

0

45

к автору...

или ты за кого-то отписываешься?

0

46

Да... моя... :cool:

0

47

ну тогда молодчик)

качать не буду...лучше как нибудь на болванку зальёшь для жёсткого суда :)

0

48

6-ого была на ВДОХе в доке.так здорово.замечательная музыка,замечательная атмосфера. особенно зажгли W.K.?, это было круто.теперь замусоливаю их песни в плеере.

0

49

!!!SYSTEM OF A DOWN!!! ROCK FOREVER!!! ADMINISTRATOR BE BACK )))

0

50

БРИТНИ СПИРС!!!!

0

51

оу бейбе бейбе!!!!!

0

52

ВОТ САЙТ ВАМ!!!!!!!! НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!! ФОТКИ ФАЙЛЫ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!! kfrap.3dn.ru :mad:

0

53

vjkjlws
молодцы, вообще круто сделали.с сайтом.

разве бритни спирс еще имеет место быть в музыкальном мире?

0

54

ms_billy написал(а):

разве бритни спирс еще имеет место быть в музыкальном мире?

Конечно. Вот увидишь, она ещё долго будет петь

0

55

жаль.

0

56

А я слушаю метал

0

57

РОК ФОРЕВА!!!!!! УРАААААААА!!!! СИСТЕМА ПОДАВЛЕНИЯ РУЛИТ (Boblin)

0

58

Хип-Хоп, бразерззз)

-1

59

THRASH 'TIL DEATH!!!

0

60

ага Кенибал корпс, Кредел оф Фил... С элементами глобального трупа нах.... )))

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Флудим на здоровье:) » Предпочтения, музыкальные...