http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » ДЕНЬ ПЕРВАКА...КАК ВСЁ ПРОШЛО)))


ДЕНЬ ПЕРВАКА...КАК ВСЁ ПРОШЛО)))

Сообщений 31 страница 60 из 131

Опрос

КАК ВАМ ДЕНЬ ПЕРВАКА???
Всё Супер!!!

50% - 7
Хорошо!!!

14% - 2
Эээ,так се...

14% - 2
А что, уже было?

7% - 1
Аренби не хватало!!!

14% - 2
Хотелось бы, чтоб не было...

0% - 0
Голосов: 14

31

Ты мне щас,true?

0

32

Mintimer И тебе в том числе,:)А кто ты я то знаю:)

0

33

ОК)))

0

34

I`m BATMAN!!!

Не я просто посторонний, залётный!!!

0

35

Понятно. даже не из академии??

0

36

не из рапа он)))

0

37

Это лучший День Первака в моей жизни:))))

0

38

сам наверное с первого курса :))

0

39

Bizzar
Ошибаешься :))) 2 ой

0

40

самый лучший был в пирамиде 2005

0

41

Ну там я не был, но в моей жизни этот самый лучший,...

0

42

2Чемпион: +1000)))

0

43

танцы, рап стайл, рок,
все остальное отстой)
могло ыть и лучше..

0

44

Спасибо)))
Давно меня отстоем не называли)))

0

45

да ладно, минти... все когда-то бывает впервые:))) да, не, ты тоже был не плох:)))

0

46

Я знаю, я уж так, шучу;)

0

47

2Mintimer
Дорогой мой человек, хорош всем ссылки давать на фото... (обсуждали по аське, ты помнишь, ладно хоть не все выложила...)

2Bizzar
Приноси конечно флешку - скину.....
P.S: в кабинете не сижу - уволилась.... ищи меня в коридорах и кабинетах академии

0

48

2Regina5: разговор был про отдельную категорию лиц. Я даю сцылку конкретному человеку,который на фотке;)
тем более, ты сама дала сцылку,которая здесь на какой-то странице;)

0

49

кто-нибудь успел на дне первака познакомиться с перваками??? надеюсь, теперь вы не считаетечто они все какие-то будто не из нашей планеты:)

0

50

2 Regina: напиши в какое время тя мона застать или лучше передать в библиотеку?я не знаю..

0

51

2Bizzar
передача произведена успешно - приятного просмотра!

2Mintimer
да, ладно.... по мне, дык там на фотках ничего особенного нет, кто переживает за содержание этих фото, вам совет - в следующий раз просто чуть получше подумайте чё вы творите... чтобы не было стремно....
повторюсь - компромата никакого нет, просто не напрягайтесь и меня не напрягайте.... :-)

0

52

на фотках ничего ообенного нет ....

бывало и похуже)

0

53

NEC, с кем?

0

54

g1rla написал(а):

кто-нибудь успел на дне первака познакомиться с перваками??? надеюсь, теперь вы не считаетечто они все какие-то будто не из нашей планеты:)

ПОЧЕМУ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ МОЙ ВОПРОС???????  :/ НИ С КЕМ НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЧТОЛИ ИЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ДО ДНЯ ПЕРВАКА?????? :mad:  :(

0

55

Bizzar написал(а):

на фотках ничего особенного нет ....
бывало и похуже)

ага, и чтобы никому стремно не было, мне пришлось фотки отбирать.... а так - культур-мультур!..

0

56

g1rla написал(а):

Не,намана фсЁ)))

0

57

Mintimer написал(а):

да ты нас и так знал:)))) познакомился с кем-нибудь еще?))

0

58

Нет,к сожалению(

0

59

Mintimer написал(а):

че ж ты так???

0

60

Да не подходил ко мне нихто. А я ведь скромный, сам подойти боюсь)))

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » ДЕНЬ ПЕРВАКА...КАК ВСЁ ПРОШЛО)))