http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » СПОРТОГОЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:))


СПОРТОГОЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Физкульт привет всем спортсменам.....если таковые имеются ^_^ .Че то скока форум существует, а данную тему не рассматривают,что не есть хорошо(даже обыдно).Я сама занимаюсь спортом и надеюсь на сотрудничество со стороны студентов(ну там про мероприятие какое-нить рассказать,которое проходит не только в академии,но и за ее пределами).Дерзайте... :D

0

2

не знаю. я курю,пью, спортом не занимаюсь, не чё живу :cool:

-1

3

Радик, действительно, есть, чем гордиться  :/

0

4

Ланя спортсмены тута я смотрю все...и меня эт бесит шо все здеся такие и это неправильно.Всем бы тока поспать ,поесть и поср....(извиняюсь).Вот в нашей Академии что не парень все мешки костей(не все конечно:) прошу не обижаться,но сами посмотрите..А нам ,девченкам,охота кого нить по-сильней,по-мускулистей и по-здоровей.Все эти понты с куревом и выпивкой не только не украшают,но и вызывает отвращение.Ведь мужчина значит не только то что ты волосат и имеешь определенные "достоинства",но и то что ты сможешь постоять не только за себя ,но и за других,ну или хотя бы парни должны выглядеть более мужественными что ли...как раз для этого и существует спорт,а у нас в вузе....посмотрите..много ли спортсменов.Короче я веду к тому,что спортивную жизнь надо развивать ведь это не только для других,но и для себя,своего будущего. Если кого обидела извините ^_^

+1

5

Ой, и нужно тебе, Надюх, распинаться перед ними))
Мешки мешками и останутся)
А есть на свете и очень здоровские ребята. Познакомить? ;)

Кста, загляни в личку )

0

6

яя= в полне здоровый парень!!!!!!!!!!!!

0

7

Радик ну сколько можно... ты в каждой теме что нибудь да отмочишь... жесть

0

8

бесконечное количество раз :cool:

0

9

А я вот продвигаю развитие баскетбола в нашей акакдемии))))

0

10

кто еще здесь спортом занимается?

0

11

Я вечерами бегаю на школьной площадке)))

0

12

Extreem forever

0

13

А я зарядку делаю в перерывах между учением экзаменов )))

0

14

зарядка хорошо конечна... =)))  Но ничего не может быть лучше нестись на огромной скорости вниз с горы по свежевыпавшему снегу... особенно когда друзья остаются позади... =)))

0

15

А мне не до зарядки,когда про экзамены вспоминаю...

0

16

если кого интересует...проводятся тренировки по киокушин каратэ на ул.Мавлютова в Эфебии,что напротив мечети.Тренировки по пн,ср и пт. с 19.30 до 21.15.Приглашаются все желающие

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » СПОРТОГОЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:))