http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » ЗАЧЕТ ПО МАТЕМАТИКЕ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


ЗАЧЕТ ПО МАТЕМАТИКЕ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну вот он и наступил!!! великий зачОт... жесть я лично 2 задачи решил... предоставлю вам материалы с данного культурного мероприятия, тамадой которого был Фаридка

0

2

e666vil: Да задолбали списывать сам я нихера не знаю пошли вы все в ОПУ  :yes:

0

3

А вот Манифик с головой ушел в работу....

0

4

АААААААА я сегодня сдалл зачет по матемаааааааатике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Сволочь ты Тахир!!!!

0

6

евил скорее не спишит у тебя а даст списать, а манифик опять медведя рисовал... а я вообще просто билет здал и ушёл  :cool:

0

7

Ну и дурак )) я хотяб 2 задачки решил

0

8

Кать как тебе подпись твоя??

0

9

почему все так боятся сдавать этот зачет?=) по мне, так ничего сложного) Главное - найти человека из другой группы, который умеет решать и сможет передать решение через заднюю дверь ( в том счастливом случае, если сдаешь в 220 аудитории=))

Вовчику все еще мой неувядающий респект за это)))

0

10

Просто он нашу группу ненавидит ))

0

11

ой да ладно, он любит ток тех, кто на его семинарах слушает и что-то делать пытается )

0

12

даааааа... а вопрос другой кто нифига на семинарах не слушал и не делал то фто им то делать ??? ))

0

13

тебе эти два решения не чем не помогут. :cool:

0

14

в смсыле?) решить 2 задания из 3ех?) В прошлом году прокатывало ))

0

15

2 из 4-ёх...

0

16

Радик ты ниче не решил?

0

17

Мой вам совет, на пересдаче не сдавайтесь сидите до конца, мучайте его, не уходите пока не выгонит и он по любому поставит!!!

0

18

Он на пересдаче многим ставит?

0

19

Почти всем, сидите до конца, если даже ни хрена не знаешь все равно сиди, пытайся спрашивай и т.д. и сдашь

0

20

А если в зачетку 500 р положить? :D

0

21

я лично покупал,задолбал он меня!!только и знает что слюнями в разные стороны брызгать,хлоть с зонтиком ходи.

про 500рэ. в том году случай был, когда он одной девке с потока, которой никак зачет ставить не хотел написал на листочке "КГУ-500" а сказал что задача и мол дома решишь принесеш...тот еще скупердяй

0

22

Если в зачетку положить 500 деревянных, то 2 варианта: либо ты просто никогда не сдашь зачет и пойдешь Родину защищать, либо просто тупо сольешь бабло!!! Я сегодня сдал ему эту хренову математику!!! Я его просто задолбал!!! Он мне зачет поставил что бы тупо больше не видеть меня... Правда на него пришлось потратить 6.5 часов... Стойкий сцуко... =)))

0

23

Кстати, да) Один из препов, которые берутся измором))

0

24

Юра ты знаеш как зачёт здать уже говорили... Кстати у меня только матиматика и осталась... :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » ЗАЧЕТ ПО МАТЕМАТИКЕ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!