http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » Надо раскручивать сайт!


Надо раскручивать сайт!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вчера распечатал 10 "агитлистков" преимущественно для перваков. Хотя, второй и прочие курсы почти ничего не знают о сайте. Плохо, товарисчи

У кого какие предложения?

Блин, выглядит,будто стреляю в воздух)))

Как выздоровлю - надо будет листовки раздать первакам. Или кто с квартала отвезёт, если сёня встретимся. А то кто его знает када я выздоровлю

0

2

Mintimer
привет (;
я своей группе рассказала о форуме (:
думаю, в ближайшее время форум обогатиться на пару десятков первокурсников)

0

3

Привет, Алина!:)
Молорег)))

0

4

Давайте давайте раскручивайте )) Перваков всех сюда!!!! Не зря же я все это создал  !!! ПЕРВОКУРСНИКИ И ПЕРВОКУРСНИЦЫ ФСЕ НА ФОРУМ!!!!

0

5

Скромненько, молодец)))

0

6

ГгГгГг  :lol:

0

7

самое простое на мой взгляд расклеить всюду листовки с текстом типа "rapkf.6bb.ru - форум академии (неформальное общение)" а так тупо сидеть на форуме по 5-7 человек.

0

8

Узнала о форуме от подруги.. А другие же не знают!  :O  Самый действенный способ - расклеить листовки в академии и написать там БОЛЬШИМИ БУКВАМИ про сайт!!!

0

9

Минтимер уже разносил такие листовки)
Я знаю, что есть люди с моего курса, которые знают и читаю наш форум, но не регистрируются тут :)

0

10

Ну Минтимер же не всем их лично в руки дал!  :(  Если бы каждый получил, то сейчас на сайте было бы гораздо больше человек!

0

11

да уж

0

12

jul4ik написал(а):

Ну Минтимер же не всем их лично в руки дал!    Если бы каждый получил, то сейчас на сайте было бы гораздо больше человек!
Подпись автора

РАП... forever!!!

меня в рапе не все хотят видеть))) шучу, челы, вы ж в любимом рапе чаще меня виснете - рассказывайте;)

0

13

Mintimer, Гы гы  :D

0

14

jul4ik, гыгы2)))

0

15

КАК НАСЧЕТ ТАКИХ ЛИСТОВОК?КТО СО МНОЙ?? КТО МНЕ ПОМОЖЕТ??
АКАДЕМИЯ В ЛИЦЕ РУКОВОДСТВА НЕ БУДЕТ ПРОТИВ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ?

0

16

Ух ты, прикольно))) Мне нравится)))
Раздавай друзьям, а они своим - намана буит. А дизайнер ты?)

0

17

Да дизайнер я + афишки на ACADEMY PARTY тоже моих рук дело!)
только где нам их распечатать??? в академии где нибудь можно за бесплатно?? или чисто на нашей инициативе всё?

0

18

Думаю что это не проблема...
Осталось найти доброжелателя,
который распечатает всё это добро
и за это он получит по клику от каждого форумчанина по его шкале респекта...

0

19

к сожалению доброжелателей которые распечатают это добро пока не нашлсь

0

20

Sorry если кого задело...
Просто обычно общаюсь на форуме,
где сидят прожжённые мужики после афганистана и просто водители маршруток...

Отредактировано pussyDog (2007-10-01 16:24:10)

0

21

Хау мач экземпляров то нуно вам??????

0

22

сколько их напечатать нуно???

0

23

3 000 000 и всё 20-ти долларовыми купюрами... :D

0

24

Мда... Постарались на славу  :)  Эти афишки висят каждые 5 метров.. :)  Даже в мужском туалете повесили  :lol: Проходила мимо, не могла не заметить

0

25

jul4ik права..... теперь на форум будут заходить и наши Равшан с Джумшутом которые академию никак достроить не могут:)))))))))

0

26

Раз такое дело то каму тут респект кликать то!?
Ток честно!!!

0

27

Я я я я я я я я я да неее шучу ))) нифига не мне НАРОД КОМУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА А НУ ПОКАЖИСЬ!

0

28

2 boblin- сколько штук нкжно- листов 10 если на лист поместить по 2 такие афишки то 20 экземпляров получится. сможешь?

0

29

jul4ik написал(а):

Мда... Постарались на славу    Эти афишки висят каждые 5 метров..   Даже в мужском туалете повесили   Проходила мимо, не могла не заметить

))) мы старались!!!может саит пополнится новичками!
+ планируется еще одна масштабная акция по расклейке афиш, АКАДЕМИЯ ДЕРЖИСЬ!!!!

0

30

10 листов как нех...

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » Надо раскручивать сайт!