http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Официально » Один День С Эльмирой Фоатовной;)


Один День С Эльмирой Фоатовной;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это тема для представителя администрации и преподавательского состава, добрейшей души человека, Эльмиры Фоатовны!
Сюда задавать все интересующие Вас вопросы...;)

0

2

Первый вопрос: насколько активно администрация будет поддерживать развитие студенчества в рапе?
Мы уже пообщались по этому поводу с Раисой Нурулловной, судя по всему, интерес есть.
Как бы сделать так, чтобы интерес не пропал в течении года?

0

3

Что значит развитие студенчества???  Студенческому движению сейчас уделяется внимание на всех уровнях, если не ошибаюсь, создана Республиканская лига студентов, куда входят представители всех вузов и ссузов. А в академии всегда поддерживались и поддерживаются инициативность, активность, творчество. Все эти качества, как мне кажется, позволяют многого добиться не только студентам. Наличие студсовета и Совета студентов колледжа уже говорит о возможности самоуправления, решения многих наболевших вопросов, лишь бы все это двигалось в правильном, нужном направлении. Уж если подговка к Дню первокурсника, то действительно подготовка, а то есть у вас некоторые товарищи, которые под этой маркой решают свои проблемы (например отсыпаются в комнате студсовета).

0

4

"Республиканская лига студентов, куда входят представители всех вузов и ссузов"

Не могу не согласиться. Только какие вопросы реально решаются в пользу РАПа? И по какому принципу отбираются представители? (я, конечно, знаю ответ на это вопрос, но мне интересно что Вы скажете)))

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Официально » Один День С Эльмирой Фоатовной;)