http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"


Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Первокурсник party или Academy night !!!!!!!!!!!!!!!!

дата: 17/10/2007 среда

место:  "Крылья" ул.Правобулачная 13

старт: 21.00

в эту ночь всё только самое лучшее для наших первокурсников и учащихся Российской Академии Правосудия:
-торжественная часть и посвящение в первокурсники
-шутки от команды квн
-Live! выступление МС Mintimer & Hip-Hop комманды
-конкурсы
-сюрпризы
-и конечно же танцевальное настроение будут создавать:
    djs:

dj Alex Biconti

dj Andreo

dj Bizzar

dj Dexx

+на этом сюрпризы не заканчиваются....

-о ценах сообщю чуть позже!

и так... обьявляю начало аггетирования студентов!!!

+ скоро  обьявлю где можно будет приобрести пригласительный билет...

задавайте вопросы на форуме..Афиши скоро появятся...

no passaran

Партнёры:  wwwclub-krilya.ru    wwwgoparty.ru    wwwkazan.nightparty.ru     wwwdjBizzar.pdj.ru

Отредактировано Bizzar (2007-09-26 01:44:37)

0

2

музыкальная политика мероприятия хороший коктейль из Electro Progressive Disco Commercial Funky House музыки и конечно же на десертик:)  немного RnB & Hip-Hop настроений специально для девочек!!!

0

3

вопросы в сети можно задавать мне!!

icq 489391699

e-mail:djBizzar@mail.ru

cтраничка в интернете: djBizzar.pdj.ru

0

4

???

0

5

народ, я че т не пойму, че за хрень такая???? день первака и все приходят заплатив 100 р..... эт получается крылья арендуются за наш счет??????????? :O  :threaten:  это все равно, что сделать вход на вручение аттестата платным!!!!!! что за беспредел такой??????? на что уходят наши 40 штук, что они даже клуб один раз снять не могут за нас?????????  :rtfm:  :threaten:

0

6

g1rla написал(а):

Привет! Знаешь в чём проблема..
..сам понимаю что это не очень приятный момент,но многие студенты те которые задействованы в торжественной части в выступлении наконец ...тоже работают репетируют остаются в академии до позднего вечера абсолютно безвозмездно..и я считаю что это просто активисты которым надо выражать респект... академия всего лишь филиал и она не в силах оплатить всю аренду..поэтому частично реализованные деньги с билетов идут на погашение арендной платы..именно поэтому студенты идут на праздник не фри.. + сама по суди кто оплачивает костюмы весь перфоманс на сцене и кто покупает декорации.. вывод один ты идешь веселится а сыр бывает только в мышеловке бесплатный...

с уважением Bizzar

еще вопросы...

0

7

А вот и афишка готова!! зацените!

0

8

фоты с прошлых дней первокурсников :lol:

0

9

не я все понимаю... я сама до вечера торчу в академии(активист так сказать...) просто мне кажется это не правильно, что организуют для нас праздник да еще и платный вход... ну да ладно... фиг с ними...:)   а 40 тыс. - это годичное наше обучение:)

0

10

Весело было в том году?  :)

0

11

Ваще прикольно! Меня администрация искала, объявили, что это было последнее выступление команды КВН))) Не любят весёлую критику)))

0

12

В ТОМ ГОДУ ВООБЩЕ ГУД БЫЛО!!!! ЛИЧНО Я КУТИЛ ДО ПОБЕДНОГО- Т.Е. ДО ЗАКРЫТИЯ!!!!! ЭТО ВСЕ ОТ НАРОДА ЗАВИСИТ, ТАК СКАЗАТЬ С КАКИМ НАСТРОЕМ ИДЕШЬ...
НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ МОИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЮТСЯ + ПЕРВАКИ ЖАРУ ДАДУТ, ВЕДЬ ТАК???
САМ "ACADEMY PARTY" ЧАСОВ ДО 3Х-4Х, ПОТОМ  ПРОДОЛЖАТЬ ПОЕДЕМ!!!!!! А УЧЁБУ В ЧЕТВЕРГ- ДА НУ ЕЁ НАФИГ!)
МИНТИМЕР КАК ТАМ С КОНКУРСАМИ?

0

13

а еси серъёзна - надо всякие подарки, ну это мы с вами обговорим

0

14

Вощем никакого негативного настроя!!!

Афиши уже развешаны в самых популярных местах академии...

репетиции проходят полным ходом..

будет мощно, главное народ! атмосферу в.т.ч создаёте вы сами себе ребятки!!! :)

cтоимость пригласительного билета 100 ру.(приобрести надеюсь который можно будет уже на следующей неделе у Дианы Мунировны )

зовём всех на форум!!это же не сложно!

+не большие внесения в программу и в список приглашённых djs: джемом будут рубить 2 джедая с забойным хаус сетом: dj Sega & H.S.E

будет весело !

с уважением Bizzar

djBizzar.pdj.ru

0

15

"будут рубить 2 джедая с забойным хаус сетом: dj Sega & H.S.E" :))
улыбнуло!)))
со следующей недели ВЕЗДЕ планируется развесить афишки ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ!!!+ начать масштабную продажу билетов!!!
В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ КЛЁВО!!!! ..предчуствие у меня такое))

0

16

йо йо йо ма пипл )

+ у вашего покорного слуги этот день совпадает с днём рождения !!! безумно счастлив)

....так что я так тихо и скромно намекнул на подарки!!!!!!!!!!!!!!!! :)

вобщем не сидим не сидим!  начинаем думать о гардеробе) сколько друзей  возьмём с собой итд итп

советую не оставлять на долгий ящик приобретение билетов т.к потом их тяжело будет купить и диана мунировна будет редкона месте...

0

17

Всем хай...

Ну что думаю будем поздравлять Эмиля...

Кто узнал писать в личку...

0

18

да, отметим это дело как полагается!

0

19

...под ритм дикого драма:)

0

20

Ну перваки держитесь!!! Я думаю что им непомешает с собой пару памперсов захватить,
ПАТАМУШТА БУДЕТ ВЕСЕЛО!!! Надеюсь...

0

21

Куда мы все денемся. Будет ок...

0

22

:yes:  :D  :yes:

0

23

доброй ночи! !)))))

у нас пополнение в рядах я смотрю ...становится жжарче !

И так до разрыва осени и девственности первокурсников остаётся уже чуть более 2 недели )

да да не молчим обсуждаем ) пати

regards!
_______________________
подрывник девственников :)

0

24

кста начинаем откладывать денежки на билетики...

не доедать в столовых и отказаться от хороших сигарет и презервативов :)

з.ы Ребятки не забываем "пиарить" сайт уверяю, общаться @кучнее@ гораздо мощнее чем с воздухом или с минтимером и чемпионом))) хахахахаха!

0

25

+1 без должной поддержки большинства сайт долго не протянет...

Отредактировано pussyDog (2007-10-01 00:40:16)

0

26

Привет всем! наконец-то, увидев афишку сегодня,я решила таки зарегистрироваться (вспомнила призывы Минтимера :-) )))  а все потому, что я тоже, хоть и дембель, пойду на празднование "дня первокурсника", хотя для меня это уже давно стало мероприятием всего вуза - где ж еще б мы все вместе собрались так!... так что, я готова... и присутствовать, и обсудить сие празднование... ;-)

0

27

готова к подрыву девственности?? lol ))

ок будет жарко приглашай подруг и друзей ...

афиши весят! реклама идёт! полным ходом!

....первокурсники уже полным ходом и с акцентом обсуждают какие кроссовки оденут на пати )

0

28

Bizzar
э-хе-хей! видеть бы твои бестыжие газа   :rolleyes:
вот ты явно готов... к подвигам... настроение - отличное...  :P
рада буду увидеться с тобой в КрЫлЬЯх....

0

29

Согласен на счет пиара сайта!!! и еще одна просьба народ я конешн поставил офигительный размер под аватарки но не нуно уж ставить огромные глаз ведь режут....

0

30

Бугога: на аватар можно разместить картинку разрешением аж 800*600,
а автоподгонки то нету, вот люди и заливают что есть и в каком размере есть.

2 Boblin: не помешало бы сменить название подфорума,
а то мне (и не только) как-то не посебе здесь общаться,
нужно что-то нейтральное если хочешь побольше народа... ИМХО

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"