http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"


Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

pussyDog
насчет аватара ты четко подметил... извиняйте... уж как получилось...
а если уж шибко глаза режет - могу убрать... я седня добрая  :P

0

32

убрала аватар... пусть не отвлекает от основной темы форума.. а то совсем отвлеклись...

0

33

2 Regina : да ладно Регина расслабьтесь я же утрируя сказал,очень рад что собираетесь на мероприятие будучи уже дембелем,это на самом деле очень радует и показывает лишний раз вашу активность.

как прошлые мероприятия ? ходили ? были? понравилось?

немного информации...

с аватарами ваще хрень какая-то я  знать не знаю кто пригрузил мне этот ужасный наркоманский аватар,и почему даже вновь зарегестрировавшиеся получают статуса автора учснега а не новичка или квартиранта я не знаю...вааще же смешно модер сайта не позорьтесь уж...

0

34

поменял авик теперь стало камфортнее....

пис май пипл !!!

0

35

2 Boblin: чёт у меня цитатор не работает, а ещё форум не признаёт когда по новой захожу...
Если не тяжко помоги...

2 Bizzar: какая разница какой у тя статус, по мне так хоть статус куска пластелина мне присвойти...

0

36

2  Кусок Пластелина : да просто идиотизм какой-то поэтому, и говорю лучше не было бы ваще никакого статуса...

0

37

+1 бесполезная шняжка...

0

38

2 Bizzar
мы в принципе знакомы... по студсовету пересекались... щас мелькаю в академии - работаю в издательском отделе (ну знаешь, как на 3 этаж подымишся... так и.. ага... вот она цитадель..)  :P
на дне первока была каждый год, если память не подводит... еще в пирамиде... было дело... я там как-то посвящение вела...

0

39

2 Bizzar
кстати, я же не только по работе в академии мелькаю... всё забываю - я ж там УЧУСЬ! (сам понимаешь, 5 курс - учиться уже не так тянет)... так чтоя там каждый день... по любому...  :cool:

0

40

ОФФТОПИМ!!! Подобные сообщения можно и в личку отсылать!!!


Да я завидую мне не хватает женского внимания!!! :D

Отредактировано pussyDog (2007-10-01 21:40:08)

0

41

2 pussyDog
можно и в личку... а я не хочу  :/

0

42

Дел твоё, просто топ немного в другом направлении...
Извини если как задел...

0

43

pussyDog написал(а):

2 Boblin: чёт у меня цитатор не работает, а ещё форум не признаёт когда по новой захожу...
Если не тяжко помоги...

Перед цитированием выделяешьнужный текст в ручную мышкой и жмешь цитировать ))) все!!!

0

44

зыыыыы биззард наркоманский аватар тебя поставил когда еще форум создавали я там просто всем аватарки распихал какие были )))

0

45

2 Boblin: жаришь, ты б им есчё ники сам придумал...

0

46

Ну чего я сделаю тупо было половина народа безззз аватарок сидела а так у всех были ))))

0

47

опять оффтопим... модератор за бань сам себя :lol:

0

48

pussyDog написал(а):

опять оффтопим... модератор за бань сам себя

хе-хе!! :lol:

0

49

мне можно я создатель ентого всего )))

0

50

да кстати про "кусок пластелина" Boblin, может уберем нах эти дурацкие титулы?

0

51

а как же я буду без своей любимой надписи главный администратор??? ))))

0

52

себе можешь оставить)

0

53

Чёт не хватает тут народа...

0

54

господа вс офтопим!!!!! может темку для всего это создадим?

Отредактировано Чемпион (2007-10-02 00:02:05)

0

55

ПОШОЛ В ЛИНЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЧ КАЧ КАЧ ))) не сочтите за сумасшедшего )))) OFFTOP RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

56

Админа не будет ещё как минимум сутки!!!

0

57

вранье я тут )))

0

58

2 Регина:да я понял кто ты..

2Pussy : старикан ты сам по-моему оффтопишь не по-деццки

внимание оффтоп прекращаем говорю как создатель темы!

предупреждение :отшлёпаю пуссикетдога и чемпиона...!!!

всё по теме!! девочки....

админ слухай плиз к те просьба если ты такой крутой админ сделай плиз баннер или афишку при каждом любом входе на форум автоматически!!!

...я знаю так можно сделать при входе пред тобой автоматически стаёт реклама пати будь другом отмути плизз!!!

0

59

до нашей пати остаётся уже 2 недели не забываем узнавать про билеты !!! у Дианы Мунировны!!!


с уважением Bizzar & Champ i on )

0

60

Э-хе-хей!!! и я снова тута... напишите как там продвигается подготовка к party... и как там сами первокурсники - проявляют интерес?.. даже не всмысле - поприсутствовать, потусить, а всмысле - песни,пляски, концертик забабахать?...

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"