http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"


Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

2 Bizzar: Расскжи немного о танцполах, которые будут задействованы...
Говорят там многое изменилось.
Интересуюсь потому-что сам там не был с прошлого дня первокурсника!!!

0

62

2 H.S.P слышал что на 2ом танцполе диджейская теперь на подиуме+добавилось звука и света т.е. полноценный танцпол!! ух оторвемся!!!

0

63

:big_boss:
кстати вроде как полноценная кальянная появилась!

0

64

pussyDog написал(а):

2 Boblin: не помешало бы сменить название подфорума,
а то мне (и не только) как-то не посебе здесь общаться,
нужно что-то нейтральное если хочешь побольше народа... ИМХО

Щас исправим;)

0

65

Респект за понимание...

0

66

йау йау добрый вечер коллеги!!

2Пластелин:а что обсуждать то он всё равно вип ))короче там теперь что-то схожее с "оперой" московской ..обои такие стильные...повесили прикольные картины...+ поставили 2 балдёжных диванчика чтоб посидеть  коктейльчик попотягивать...убрали эти грамосткие диваны коричневого цвета..вобщем там терь похорошело )

2Режина:да вроде читают афишки видимо интерес есть! думаю надо всеми силами приглашать их на пати ...или они дальше будут думать что значит слово "price" на рекламках)) а по поводу репетиций нет к сожалению не в курсе! сегодня даже с 5 го курса ребята читали афишку на самом деле уже приятно!)

так что ты давай тяни свой поток))


инфа по поводу второго танцпола:  скорее всего он будет не для всех...так как есть еще препод состав + выступающие) уверяю на главном будет мощнее лично я с русланом тусю там))  +


напротив главного бара теперь уютные диванчики в районе 5 -6 штук так что там можно мило покурить кальян!!! кальян в крыльях вкусный!! кальянщик чел из Зимбабвы..по крайней мере нам с Биконти делает отменным!

0

67

АДМИН УБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА СТАТУС "АБИТУРИЕНД"Я МОГУ ПОСЧИТАТЬ ЭТО ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ   НЕ ПОНЯТЬ ОБИДЕТСЯ И РАЗОЗЛИТСЯ(((((

СПАСИБО АДМИН!

0

68

2 Bizzar: что со звуком?

0

69

Bizzar написал(а):

АДМИН УБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА СТАТУС "АБИТУРИЕНД"Я МОГУ ПОСЧИТАТЬ ЭТО ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ   НЕ ПОНЯТЬ ОБИДЕТСЯ И РАЗОЗЛИТСЯ(((((

СПАСИБО АДМИН!

Сам просил что-нибудь со статусом сделать,мен,так что не обижайся. Ещё какие-то 16 сообщений и ты больше не абитуриент. Все через это проходят;)

ПОЖАЛУЙСТА!

0

70

а сколько надо набрать сообщенийчтоб перейти в след. статус?

0

71

пятьдесят и больше...

0

72

g1rla написал(а):

а сколько надо набрать сообщенийчтоб перейти в след. статус?

тебе ещё 22)))

0

73

:O че так много??????????????? :/

0

74

обычно много народу не приходит в академию на след. день после дня первака????

0

75

УБИЛО!!!

Ща посмотрел на календарь, 16 октября этож вторник!!! Пипец...

0

76

17 же буде день первака....... вот я думаю что мне будет если я не приду 18:)

0

77

Пипец, народ дезъинформирую!!!

Если не придёшь отправят тя в ссылку, в далёкий - далёкий Узбекистан!!! БУ ГА ГА

0

78

pussyDog написал(а):

ты из академии?

0

79

не придешь18 ничего не будет!! сам лично на след день ни разу не появлялся!

2админы   может хватит делать форум формата "падонкаффского" юмора, эти статусы-мля напишите чтонибудь нормальное, или вообще уберите!!! а то udaff.com получается какойто.

0

80

No, I`am voodywoodpecer from da spase/// :lol:

Казанский Государственный Технологический Университет им. Кирова

0

81

Чемпион написал(а):

эти статусы-мля напишите чтонибудь нормальное

+1 кста до этого нормальные были чё их сменили то? До этого я был актив!!!

0

82

эээээ..... а я думала тут только рапские :lol:  :D  сидят:))))) многих знешь из академии и вообще бываешь в ней?

Отредактировано g1rla (2007-10-02 23:22:10)

0

83

Я знать только несколько персон...

Но думаю после 16 числа буду знать по более...

У вас не разу не был...

0

84

почему 16???????????????????????????? 17 же де.пе.

0

85

да и я "активом" был!!!!! может свои статусы админам предложим?

0

86

реально мэн почему 16 то?? на билетах тож сначала 16 написал)))

*у него просто свое летоисчисление - живет по лунному календарю)

0

87

епты опять загнался да-да 17 числа...

0

88

ладно,pussyDog  и чемпион... спокойной ночи вам и сладких снов:):bye:  :friends: я спать.... :lazy:

0

89

по теме: может устроим народный стриптиз в женском исполнении на випе?

Отредактировано Чемпион (2007-10-02 23:37:33)

0

90

От слова народный меня бросает в дрожь, будто бабульки какие-нибудь будут танцевать...

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Первокурсник party@ Развлекательный комплекс "Крылья"