http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Администрации)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопрос от pussyDog:
Можете забанить, но выскажу своё не довольство... Где чёрт побери тема флуд!?

Есть отдельный подфорум "ФЛУД"

0

2

Я знаю, в этом подфоруме была создана одноимённая тема, которая по какой-то причине была удалена!!!

Отредактировано pussyDog (2007-10-03 22:43:31)

0

3

Она стала бессмысленной,мен. Итак немало тем. Форум чуток подглючивает,поэтому лишние темы держать - тормозить в прямом смысле. Без обид

0

4

Ок

0

5

Ну чё ребят вы мне поможете, ато реально лажа, когда заходишь на сайт, а тя не узнают...

Я и после прописки заложил страницу в закладки, непомогло...

2 Boblin: там внизу написано "created by Boblin", соответственно с тебя спрашивать...

0

6

у меня кста такаяже проблема!!! приходится вручную

0

7

Господа, это не от форума зависит, а от вашего браузера )

0

8

Вроде мазиллу юзаю, до этого с ним проблем не было...

0

9

pussyDog
я не имела ввиду, что браузер неисправен. Скорей всего виноваты настройки) Подсказать ничего не могу, т.к. Мозиллу на дух не переношу, соответственно, не знаю ее))

0

10

На каком сайте зарегили этот форум? тож хачу сибе такой зарегить

Отредактировано Me,Myself&I (2007-10-16 18:37:25)

0

11

сайт 6bb.ru
Делай на здоровье;)

0

12

Давайте может фсе объеденимся и сделаем нормальный сайт академии? А то офф не очень, уже у каждого филиала есть нормальный оф сайт...

0

13

Какие-нибудь конкретные предложения есь?

0

14

домен можно зарегить на народе или на hut.ru(поддерживает sql и php) нужны люди знающие php или хотя бы хтмл... Главную страницу я могу попробывать сделать...

Отредактировано Me,Myself&I (2007-10-17 00:06:52)

0

15

Только вот блин я думаю на создание сайта уйдет не меньше 2-3 месяцев....

0

16

me - lamer

0

17

Если чё можно буит этот форум присобачить к сайту....

Отредактировано Me,Myself&I (2007-10-17 00:28:48)

0

18

хм. 2-3 месяца? Это если самим писать, есть же шаблоны;)

0

19

А ты попробуй найди шаблон сайта на пхп, на хтм самому можно сделать за короткий срок...

0

20

ну дык сделай или найди того,кто сделает;)

0

21

Хорошо, я сделаю главную страницу, но сначала надо определится с адресом сайта, с названием, с рубриками меню, подменю, и мне нужны будут фото академии и разные картинку на эту тематику... ....вот... Я всё это не смогу один сделать....

0

22

Ок, фотки есть. Так, щас сделаем тему "Новый сайт" - там и будем думать

0

23

Народ чего мучаетесь сайт сделайте на... эээ вспомнить бы я делал уже разок....аааа во на UcoZ делал ниче норм... а HTML же забыл че то.. раньше помнил.... не мне кажеться легче на укозе сделать... создадим группу и сделаем... вот что я думаю...

0

24

Mintimer написал(а):

Ок, фотки есть. Так, щас сделаем тему "Новый сайт" - там и будем думать

ЖЖОШ ))) ктож это обсуждать будет все глубоко поооо.... кроме пары челов которые этим заинтересовалися...

0

25

И народ про вход на сайт пошарьте ка в соих личных настройках именно на форуме.... лично у меня спокойно заходит без каких либо проблем!!!

0

26

Me,Myself&I написал(а):

Давайте может фсе объеденимся и сделаем нормальный сайт академии? А то офф не очень, уже у каждого филиала есть нормальный оф сайт...

да не страдайте фигней..... KFRAP.3dn.ru!!! ВОТ ВАМ САЙТ!!!!

0