http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Флудим на здоровье:) » ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОФФ...)))


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОФФ...)))

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Эххх, как же хорошо начинать новые отношения! Вчера гулял с прекрасной девушкой....))) Не знай, внутри очучения такие ПИСтатые, хочу поделица со всеми! Я ужо успел написать новый припевчег)))

Кста, у кого как в этом плане, товарисчи?)))

0

2

отстой.

0

3

Полная неразбериха. Сама не понимаю чего хочу от одного человека. Почему же иногда всё бывает так сложно?!

0

4

jul4ik написал(а):

Почему же иногда всё бывает так сложно?!

Переходный возраст...

0

5

pussyDog написал(а):

Переходный возраст...

Не говори-ка! Вчера всё намана было, а сёня капец. Кто поймёт этих женщин?

0

6

умом их не понять!

чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им!

0

7

Чемпион написал(а):

умом их не понять!

Понимай ж... хотя ладно...

0

8

Mintimer, встречный вопрос :)  С вами так бывает сложно однако ж! Трудно понять ваши мысли, желания, поступки, вашу психологию. И ещё мы виноваты!!!  :mad:

0

9

Я не спорю, что везде свои особенности. Но я о конкретном случае...вроде всё намана, хлоп! И на следующий день - миы не должны больше видеться...не понимаю

0

10

Мде.. А чем она это объяснила?

0

11

Типа, воспринимет как друга. Не знаю, не верится чё-то...

0

12

Не переживай, всё будет пучком!  :yes:  Не она первая, не она последняя!

0

13

jul4ik написал(а):

+1 :)

0

14

Ну вот и всё, нашёл)))

0

15

Новую любовь???:)

0

16

Девушку...Любовь у меня есть уже)))

0

17

Ясно. Ну поздравляю, Mintimer, удачи тебе в этом деле :) :yes:

0

18

Фенгс)))

0

19

jul4ik выступаешь как личный психолог минтемера?:)))

0

20

Ну вот, опять МинтЕмер))) Она просто соучаствует;)
P.S. я МинтИмер;)

0

21

:) Ну, уж не в качестве психолога:) Тем более всегда приятно когда есть тот, кому можно выговориться.. Я всегда это ценю

0

22

прости, теперь буду знать, что ты Минтимер))))) не сердись))))

0

23

Я в бешенстве просто)))

0

24

:O
а вам никогда не казалось, что ваша любовь настоящая, уже прошла мимо вас... (когда-то что-то было, но не заладилось и разбежались... а таких эмоций больше не испытывали)?....

а то ли это было.....

0

25

Нееее! Мне кажется у меня ещё всё впереди:)

0

26

да, я тоже считаю, что моя еще впереди... я еще никого ,можно сказать, не любила так ,чтоб на всю жизнь:)

0

27

2Regina5: типа того. Но,знашь,я 5(!!!) лет загонялся по поводу одной девушки, она всегда была рядом
, а я тупил и не мог подойти намана о своих чувствах рассказать, предложить что-то. Загонялся сильно...
А щас,хех...всё отлично)))

0

28

а у вас, у парней все в этом плане мне кажется сложнее... вы если к сердцу подпустите, то всерьез

0

29

не скажи..........))))))))))

я думаю нам вообще проще)

женится и тем более загонятся вообще не собираюсь(

0

30

я про загонятся женится собираюсь когда встречу свою вторую половинку)

эхх только я знаю какой она будет красивой)!!

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Флудим на здоровье:) » ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОФФ...)))