http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Флудим на здоровье:) » ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОФФ...)))


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОФФ...)))

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

2g1rla: смотря какой парень. Еси дуб,то ваще жесть,фтопку))) А наманным парням (с опытцом,с бородатым взглядом на эту прекрасную жизнь) это проще)))

0

32

Bizzar написал(а):

эхх только я знаю какой она будет красивой)!!

так важно для тебя чтоб жена была Памелой Андерсон или Джей Ло или кроме внешности еще какие -то качества должны присутсвовать в ней??:)))))

0

33

G1rla, я не удивлюсь если и у тебя большие запросы...!  :D  лично у меня тоже такие, я не отрицаю :) Внешность Бэна Аффлека только приветствуется  :lol:  Но надо ещё чтобы он был умным, добрым, ответственым, с чувством юмора, ну и так далее.. Но всё равно таких не бывает  :O

Отредактировано jul4ik (2007-10-25 17:21:52)

0

34

Даа... а вообще в любви законов  и правил нет... почувствовала на себе... и чьи то советы - это лишь варианты поведения, которые прокатили в ИХ определенном случае....
А насчет любви настоящей прошедшей - это я конечно загнула... так кажется только от того, что это самые яркие впечатления.... но это ни есть ЛЮБОВЬ.... и какая она может быть прошедшая - в 20 лет... бред!

                                               Все впереди!
                                     и всё будет... ОФИГЕННО!!!

Отредактировано Regina5 (2007-10-24 20:05:35)

0

35

g1rla написал(а):

глупые конечно сравнения с Джей Ло И Пам ...

я про свой типаж красоты(индивидуальный).Про внутренние качества естественно должны присутствовать на равне с внешними.(или даже в большей степени)

Жестоко любить тупых красоток...с ними только как в общесте показаться да и сходить куда нибудь друзьям показать..а в остальных случаях ууу не буду)

в человеке всё должно быть прекрасно,хотя и не отрицаю что красота спасёт мир :)

0

36

jul4ik написал(а):

Но всё равно таких не бывает

бывает:) 2 месяца назад с таким человеком познакомилась.... вмачале тоже думала, что таких не существует:)

0

37

нее..красивый полюбак.

0

38

g1rla, где откопала? :D

0

39

начало сь))))))))))))))

0

40

jul4ik
НЕ ТАК ДАЛЕКО:) У НАС НА КУРСЕ:) КОГДА УЗНАЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БЛИЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ОНИ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА:)

:D

Bizzar написал(а):

начало сь))))))))))))))

ДА.... ТАКОВА ЖЕНСКАЯ НАТУРА:) НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ:) МЕРИТЕСЬ:)))))))  :yes: ;)  :lol:

0

41

Bizzar написал(а):

глупые конечно сравнения с Джей Ло И Пам ...

ПОЧЕМУ ГЛУПЫЕ ТО?:))) ПО-МОЕМУ МНОГИЕ КРАСОТУ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПО ПОПЕ ДЖЕЙ ЛО И ГРУДИ ПЕМ:)

0

42

Да чё там в ентой красоте-то? Силикон один сплошной, что попа её,что гдудь. Фигня!)))
Я предпочитаю настоящее)))

0

43

g1rla написал(а):

НЕ ТАК ДАЛЕКО:) У НАС НА КУРСЕ:) КОГДА УЗНАЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БЛИЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ОНИ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА:)

Ето кто?:)

0

44

Bizzar написал(а):

начало сь))))))))))))))

Присоединяйся  :D

0

45

jul4ik написал(а):

Ето кто?

я тебе завтра на логике расскажу...:) но ты знаешь этого человека...

0

46

ОК:) Я начинаю догадываться кто  :rolleyes:

0

47

Mintimer написал(а):

согласен)

0

48

;)

0

49

Люблю...)))

0

50

Mintimer написал(а):

кого ж ты любишь,родной?:)

0

51

g1rla, нас конечно  :D
Что за вопрос?!

0

52

Эхххх...Солнце)))

0

53

пипец тема ваще угар!!! читать, просто не перечитать...
я ваще себя люблю...

0

54

Девушек не любишь да?  :lol:

0

55

jul4ik написал(а):

ДУМАЮ НЕТ:))) ОН ЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО СЕБЯ ЛЮБИТ:)))))

0

56

да уж если себя любить не будеш "любить" будут тебя

0

57

Да, тяжело в жизни придётся...

0

58

жизнь как лестница к насесту в курятнике короткя и вся в говне

0

59

leo написал(а):

у нас нельзя выражаться на форуме

замечание

0

60

Неа, вы фсе лузеры...Любовь рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не обижайтес, я любя)))

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Флудим на здоровье:) » ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОФФ...)))