http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » Прощай, Диана Мунировна!!!


Прощай, Диана Мунировна!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Свежая информация: в связи с тем, что этот День первокурсника был худшим за все время существования академии, Диана Мунировна покидает свою должность гл. специалиста по воспиталке. Розовый склеп свободен...

0

2

что???? это правда?????

0

3

идите все вон((

не может быть((((((((((((((((((((((((((

0

4

Все встало на свои места-на место Дианы Мунировны пришла новая 45 летняя тетенька, им предложили работать вместе- делить работу, Диана Мунировна не согласилась, написала по собственному желанию, говорит , что обидно за студентов, которые столько готовились, а концерт кое- кому не по душе пришелся... Искали причину, полагаю

0

5

это была всего лишь причина!!! мне очень жаль, что Д.М. сняли с должности.. и ее жаль, несправедоиво с ней поступили. она мне нравилась

0

6

Говорят, что жизнь справедливая штука...

0

7

как не красиво минтимер(((

0

8

Молчал бы уж)))

0

9

ЧЁЁЁ??? задолбала эта академия с говна сметану собирать!!! концерт им не понравился!! пусть тот кому он не понравился сам чтонибудь подобное сделать попробует!!!
Жалко Диану Мунировну!!

0

10

Не горячись,мен. Это уже 3ий подобный случай при мне. Флюра Ахтямовна, потом Андрей Александрович, потом Диана Мунировна. Интересно, как буит работать новоиспечённая гл.спец.по ОВР

0

11

Mintimer написал(а):

это ты бы помолчал лучше ..

на промо ди-джее напиши еще что ты не рад что уходит Диана Мунировна

0

12

рад*

0

13

И что ж ты меня затыкаешь? Может,обоснуешь? Или это у тебя как обычно слова на ветер?
P.S. чему раоваться-то?

0

14

ты свои посты почитай сперва потом говори кто кого затыкает...

я просто защищаю Д.М  и не хочу что бы ты за спиной тут разную ерунду постил типа "справедливости жизни"
и её ухода...

по поводу слов на ветер ...ты обоснуй ...хотя стоп нет не имеет смысла всё равно не очень интересно)..

успехов

0

15

По части ерунды за спиной ты у людей поинтересуйся - тебе расскажут кто в этом большой спец;)
не знаешь многого, не надо судить.
P.S. ты так и не объяснил почему я должен помолчать)))

0

16

женщина 45 лет наврядли будет так же понимать студентов как Д.М. не то поколение уже...
отстой *ля...!!

0

17

Чемп, то,что делаешь ты сейчас - это предубеждение. Не надо так настраиваться, а то реально не попрёт. Намана всё будет - вот это хорошая установка. Послушай Бандерос -
"Тем,кому По..." "наплевать,всё будет ништяк...)))

0

18

ладна по*
сижу слушаю бандерос-про красивую жизнь

0

19

МОЛОРЕГ;)

0

20

2 Minti это ваши проблемы и не надо уже сейчас говорить что-то что было между вами окай?!!!!

ты сам написал мне помолчи прочти еще раз...

не будем переводить всё это в конфликт просто я не люблю эти кривые шутки про её уход и всё..
не хочу с ней расставаться она очень приятный человек...

0

21

надо ваще не контактировать с этой 45 летней мамашей...пускай сидит тупит молча((

0

22

2Биз: я даже слова о ней не сказал;)

Это не кривая шутка, это объективное положение вещей, почитай философию;)

Мен, ты и не должен с ней расставаться, ты всегда можешь с ней увидеца (если, конечно, она сама этого захочет), позвонив ей.

Всё намана, никаких конфликтов

0

23

И сново свежачок: руководство дало Диане Мунировне иммунитет. Теперь она занимается только концертами. ТОЛЬКО КОНЦЕРТАМИ, ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО. Непотопляемая она!!!!!!!!

0

24

Сегодня было смешно, был в кабинете у Дианы Мунировны, когда Минтимер звонил новому специалисту по воспитательной работе. хотел познакомится с НОВЫМ специалистом по ВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Диана Мунировна снова за штурвалом ))

0

26

2Nezlobin "всё будет хорошо":отличная фраза!!!

0

27

я рад!!
администрация дала имунитет!! хаха!!! потомучто сама ничем подобным заниматься небудет!!!

0

28

2NeZlobin: Сам угорал)))

0

29

2NeZlobin: Сам угорал)))

Ты просто многого не знаешь, Минтимер

0

30

фу... мне вообще не понравилась эта тетя 45 лет:( бэ....  больше меня взбесило когда она нам начала рассказывать сколько лет она была учителем русского, сколько завучем... как ее дочки в институте учились и степендию получали... нам это все "так интересно"....

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » Прощай, Диана Мунировна!!!