http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » Прощай, Диана Мунировна!!!


Прощай, Диана Мунировна!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

g1rla, +1! Не знаю почему, но эта тётенька меня отталкивает, особенно своими словами "Я вас полюблю, каждого по отдельности и всех вместе!"
Диана Мунировна более искренна была когда это говорила..

0

32

Интересно посмотреть на эту тётеньку)))
По описанию - моя бывшая классуха)))
Она Вам про кастрирование своего "кота" не рассказывала?

0

33

ха-ха-ха вот расмешил,Минти:) не... она вообще какая-то странная. явн очень хотела занять достойно место Д.М. думала мы ее начнем боготворить, но она чужак в нашем племене:) Д.М.  свой чувак:)

0

34

да вообще думаю не констркуктивно сравнивать 2х совершенно разных по духу по интересам людей...
Диана Мунировна-современный специалист "новой школы" которая прекрасно разбирается  помимо своего предмета в музыке в модных тенденциях и бытие...да наконец она молодая с неё нам больше о чём поговорить...

я уверен таких очередей в комнатке у новой тёти Полли не будет)

0

35

В том то и дело, что Д. М. прекрасно понимает наше поколение, и сама она молодая. Даже если чисто объективно судить, может та тётя и хороший специалист по восп. работе и прекрасно разбирается в своём деле, но их разница в возрасте может сыграть большую роль..!

0

36

Заметьте сколько приятных слов!
Не было бы  темы с увольнением может быть и не было столько внимания....
(насчет темы с увольнением и то, как тебя неожиданно начинают ценить - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!) 

:cool:  :yes:  :cool:

0

37

её не увольняли...!!

0

38

тетя Поля..
мне представились дискотеки в темном актовом зале с задернутыми шторами и мерцающим шаром на потолке и под музыку 90х.

0

39

сорказм...

0

40

Bizzar написал(а):

а я и не говорю, что ее увольняли, просто ТЕМА такая...
можно тогда назвать эту тему: не "тема увольнения", а "тема ухода" - если так больше устраивает....
ну ты же понял что я имела ввиду...

0

41

конечно понял..

0

42

ОФФФТОП НАРОД,,,, НО НАУЧИТЬСЬ УЖЕ ЦИТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ... выделил текст потом жмешь цитировать!!!! теперь по теме конечно жалко Д.М. ! ! ! тетя Полли блин вообще НЕКАТИТ! волк какойто в овечьей шкуре....

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Архивец))) » Прощай, Диана Мунировна!!!