http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Сайт (думаем)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Думаем, товарищи...

0

2

Напишите хотя бы кто за или против....

0

3

+1 ЗА!

0

4

Народец у нас пассивен, в ОБЩЕМ. ТАк что, если предложить им что-то готовое - это поменяет ход дела

0

5

У меня Личные Сообщения не отправляются!
Привет,чувак! А как на него зайти? Там пароль запрашивают, какой-то смайл один и всё)

0

6

была бы круто если все объявления тоже вывешивались на форуме ну в смысле те что вешают на стенах в академии а то не всякое заметиш

0

7

я за новый улучшеный сайт РАПа

0

8

Да, где могла бы быть размещена какая-то информация, фото, а не просто обсуждения!

0

9

Очники! Вы частенько бываете в Рапе, так что у Вас больше возможности пообсчаца с администрацией. Так вот, надо договорица с ними по поводу размещения инфы здеся. Это не проблема в плане возможности. Либо это буит делать представитель администрации, либо кто-то из вас будет забирать инфу и размещать её здеся. Вот Вам, пожалуйста)))

0

10

хм...хм...хм... что хотите новый сайт сбодяжить??? нуу товарищи определитесь... сайт у вас или форум будет... сайт потруднее делать... слух Минтимер а может тебя кто нибудь права лишил на отправку личных сообщений или ты сам нечайно... ща посмотрю....

0

11

И еще товарищи дорогие хватит меня гнобить за неприсутствие на форуме!!!! у меня дома ПИСТЕЦ какой то!!!! Мать вообще сказала пошел ты на Х не буду платить за обучение иди в армию!!! у тебя успеваемости никакой ты лодырь!!!! млять успеваемость то нормальная!... так что когда могу захожу а когда мне глаз на одно место натягивают уж извините зайти не могу!

0

12

НУ ФТО??? ВСЕ ДУМАЕМ НАД НОВЫМ САЙТОМ???? KFRAP.3dn.ru ВОТ ЗАЙДИТЕ ПОДУМАЙТЕ....

0

13

:mad:

jul4ik написал(а):

Да, где могла бы быть размещена какая-то информация, фото, а не просто обсуждения!

ззззз на на на на на на!!!!! вот тебе сайт вот тебе фотки!!! на!!!

0

14

всем нафиг минусы ставить буду в репутации!!!! мне вон аж 22 минуса понаставили!!!!! :mad:  :mad:

0

15

http://farenheit.110mb.com/ вот сайт, если вам он понравиться можно сделать сайтом академии, только сами зарегистрируйте домен какой хотите, я его потом туда перезалью..... А новый сайт говнище какое-то, сделанное на конструкторе,только дизайн клевый и фсё. на UcoZе вообще невозможно сделать полноценный сайт ....
З.Ы. Сайт ещё находится в разработке и полностью не до делан....

Отредактировано Me,Myself&I (2007-12-15 00:06:44)

0

16

НЕ ипите моск! как я вижу с сайтом было временное помешательство..... он явно никому не нужен... все как пользуються форумом так и продолжают им пользоваться... что есть сайт что нет сайта разницы никакой.... для чего все о сайте кричали сам не понял до сих пор....

Me,Myself&I написал(а):

на UcoZе вообще невозможно сделать полноценный сайт ....

а на кой фиг делать полноценный сайт если им никто не пользуеться вообще??? сделали тестовый сайт... посмотреть... и как видно он явно не нужен... никто туда и не заходит... :(

0

17

И еще если посмотреть на оффиц сайты( вы же как я вижу хотите сделать офиц сайт) они все мертвые обсолютно... Форум блин и то что то...

0

18

Boblin, ты не совсем прав, посмотри на этот сайт http://lawcollege.ru -эт оф сайт Московского колледжа РАП, что мещает сделать такой же, только казанского филиала РАП

0

19

НЕ ебите мозги вы на сайте даже не бываете не надо делать вид что вы умнее !!!!!

0

20

:yes:

0

21

тут сидят отсилы 10 человек, нафига вам это)

0

22

Me,Myself&I написал(а):

Boblin, ты не совсем прав, посмотри на этот сайт http://lawcollege.ru -эт оф сайт Московского колледжа РАП, что мещает сделать такой же, только казанского филиала РАП

что мешает???? ты сам видел этот сайт??? его что студенты сделали да???? компания VIP внижу написано... все сделано за денюжку.... и правильно писал джуниор.... на форуме то народу мало кто нах на сайт вообще полезет... Идея конечна хорошая это все круто да.... Но сделать хороший такой сайт чтоб прям вообще не так уж и просто и причем явно не нужно.... Вот есть же сайт сейчас... можно из него прям сейчас точную копию московского сделать... прям всё там объявления файлы все дела... дело все в том что на него зайдет от силы человек 7... полазиют и вылезут... и забудут... Не созрела еще академия для этого лет через пять при достатках финансирования возможно будет нормальный сайт... а пока рано еще об этом....

0

23

+1 )) сидим сидим в андеграунде и мечтаем о роскошеом сайте ))))

0

24

pfxtv jy dfv
мне в лом постоянно входить,пароль вспоминать.

0

25

rapkf.7bb.ru       ---------            заходите много полезной информации

0