http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » рубежный контроль:((((((


рубежный контроль:((((((

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ааааааааааааа................ расскажите что это????? нам сказали если мы его завалим, то можем не получить зачет:((( поделитесь опытом с младшими:)))) его реально списать и чем грозит 2 ?????

0

2

твой топик не в теме!

0

3

что ????? какая разнича где он????

0

4

ты бы лучше про рубежку написал:(

0

5

Не, ну реально, помогите нам, первакам, адаптироваться  :rolleyes:  К кому ещё, кроме как ни к вам, обращаться?!

0

6

По-моему,в этом нет ничего страшного нет. Нескока раз это делал сам. Херня,по сути. Вроде,что-то вроде контрошки,не помню. Эй, очники!!! А ну-ка помогайте!!!

0

7

Mintimer написал(а):

спасибо:) хотябы кто-то к нам не равнодушен:) мы всего 2 месяца в академии и многого не знаем:( а вы нам не хотите помогать и поддерживать:( вспомните себя на 1 курсе:)

0

8

Да, Mintimer, спасибо:)

g1rla написал(а):

Mintimer написал:

спасибо:) хотябы кто-то к нам не равнодушен:) мы всего 2 месяца в академии и многого не знаем:( а вы нам не хотите помогать и поддерживать:( вспомните себя на 1 курсе:)

Полностью поддерживаю:)))))))))))

0

9

Эх, любоффь прекрасна...Извините за оффтоп...но, какой нафег рубежный контроль, када надо влюбляцо, любить, радоваца жизни, а вы тут со своими мелочами...Любите! Любви Вам Всем)))

0

10

сразу говорю.....списать всегда можно,а так просто надо почитать темы семинара которые проходили.Много в рубежном контроле писать не надо,только самое основное.Насколько я помню 2 по рубежному контролю ничем не грозит(это вас пугают)...да и чтобы написать его на 2 надо ооооооооооочень постараться.У нас зачет получали все и всегда и с 2 и тройками....за 3 года пока еще никого вроде бы не отчислили.и вапче рубежка фигня...вот экзамен.....

0

11

+1

только 2 получить не так сложно...потом запаришься отрабатывать

0

12

Вот что я могу сказать по поводу нашего потока... сколько раз интересовалась у старших курсов, как сдавать тот или иной экзамен, все охали и ахали: "Этот преп ужасен! Готовьтесь к худшему" и все в таком духе, причем, на полном серьезе) пугали Иванишиным на 2 курсе, и что?)) По-моему, здоровский человек, особенно на экзамене))
Советовала бы все же не особо доверять чужим характеристикам преподавателей)

0

13

Ну какое то представление хотя бы надо иметь..

0

14

Mintimer написал(а):

Эх, любоффь прекрасна...Извините за оффтоп...но, какой нафег рубежный контроль, када надо влюбляцо, любить, радоваца жизни, а вы тут со своими мелочами...Любите! Любви Вам Всем)))

ТЫ ВРЕМЕНА ГОДА ПЕРЕПУТАЛ????:)

0

15

ЧеБуRuSHка написал(а):

А У КАКИХ ПРЕПОДОВ РЕАЛЬНО СПИСАТЬ?? ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОДЯТ ТУДА СЮДА И СЛЕДЯТ ЗА КАЖДЫМ?

0

16

палюбому ктонить ходить будет а остальные с места будут смареть кто чем занимаеца, а  кто на семинарах по русскому хорошо самостоялки писал тем ваще автомат светит(у I курса имено так):))

Отредактировано leo (2007-10-28 14:27:16)

0

17

Уау :) Надо стараться :)

0

18

АГА:) ТОКА У МЕНЯ ЗА ПЕРВУЮ РАБОТУ НЕЗАЧЕТ:(((((

0

19

это да кстати у I курса завтра рубеж по Правоохранке. кто сдавал прокомментируйте

0

20

g1rla написал(а):

Mintimer написал:

Эх, любоффь прекрасна...Извините за оффтоп...но, какой нафег рубежный контроль, када надо влюбляцо, любить, радоваца жизни, а вы тут со своими мелочами...Любите! Любви Вам Всем)))

ТЫ ВРЕМЕНА ГОДА ПЕРЕПУТАЛ????

Неа, нафиг, мне всё пофиг))))))))))))))))

0

21

Mintimer, а что на тебя нашло когда ты это писал??? :)

0

22

jul4ik написал(а):

Mintimer, а что на тебя нашло когда ты это писал???

да чо вы к нему прикопались у щеловека щастье (надеюсь) а вы с такими вопросами

0

23

leo написал(а):

jul4ik написал:
Mintimer, а что на тебя нашло когда ты это писал???да чо вы к нему прикопались у щеловека щастье (надеюсь) а вы с такими вопросами

а мы тоже хотим порадоваться с ним!!!!!:)))

0

24

По-моему человек просто ЛЕТИТ от счастья:)))))))) Я уже начинаю опасаться за его психику:))))

0

25

ну дык и надо было написать ПРОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ МИНТИМЕР ЩАСТЬЯ ТЕБЕ, ЩАСТЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЩАСТЬЯ

0

26

лучше летать чем ползать

0

27

ПРОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ МИНТИМЕР ЩАСТЬЯ ТЕБЕ, ЩАСТЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЩАСТЬЯ!!!!!!!!!!

0

28

jul4ik написал(а):

По-моему человек просто ЛЕТИТ от счастья:)))))))) Я уже начинаю опасаться за его психику:))))

jul4ik , мы ему не дадим окончательно улететь.... повисним на нем чтоб он особо не взлетал:) :lol:

0

29

g1rla да абсолютно с тобой согласен

0

30

Да! Мы Минти никому не отдадим!!!!  :threaten:

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » рубежный контроль:((((((