http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » рубежный контроль:((((((


рубежный контроль:((((((

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

кстати он здеся

0

32

=> скоро присоединица

0

33

Приветик)))
Пасибо Вам за доюрые слова))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ВАС ЛУБЛУ)))))))))))))))))))))))
ТЬМОКИ ВАМ ВСЕМ :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

0

34

Лано, я побежал в Крылья, там хип-хап пати...
До скорого, любимые мои))))))))))))))))))))))))))))))
ТЬМОК ВАМ ВСЕМ:-)

0

35

минтимер вы дествитльно работаете над новым сайтом?

0

36

Я - нет, ребята выступили с такой инициативой. Пока конкретных вещей не видел, потому и не бралсо

0

37

Mintimer написал(а):

Приветик)))
Пасибо Вам за доюрые слова))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ВАС ЛУБЛУ)))))))))))))))))))))))
ТЬМОКИ ВАМ ВСЕМ :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

мда... jul4ik виснем на Минти... он начитает приподниматься с уровня земли... я надеюсь мы не опаздаем:)))

0

38

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

39

чатливо зажги от нашего имени тоже

0

40

:lol:

leo написал(а):

минтимер вы

а че ты так официально??? Минти уж не на столько стар чтоб к нему на ВЫ

0

41

Mintimer написал(а):

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Минти....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держись!!!!!!!!!!!!!!! мы уже в пути:)))))))))))))

0

42

а как все хорошо начиналось!!!!!!!!!!!!!!!!!! все!!!!!!!!!!! все забыли про Минти!!!!!!!!!!!!!!! у нас тема не называется  обсуди на досуге личную жизнь Минтимера!!!!!!!!!!!!

Отредактировано g1rla (2007-10-28 16:34:09)

0

43

:lol:
Минти, Минти!!!!!
Не улетай от нас!!!!

Mintimer написал(а):

Пасибо Вам за доюрые слова))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ВАС ЛУБЛУ)))))))))))))))))))))))
ТЬМОКИ ВАМ ВСЕМ :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:

Минти преисполнен любви!!!
g1rla, я же тебе говорила что он нас любит!
:pardon:
Минти, мы тебя тоже любим!!! :P

0

44

jul4ik написал(а):

g1rla, я же тебе говорила что он нас любит!

да он сейчас похоже любит всех.....:)

0

45

Это хорошо...
Плохо когда он никого не любит...

0

46

g1rla написал(а):

а че ты так официально??? Минти уж не на столько стар чтоб к нему на ВЫ

"вы" подразумеваетца множественое число тех кто делает или делал или будет делать новый сайт РАПа

0

47

Я вернулся)))
Здравствуйте, Любимые мои)))

0

48

Ребят, что за оффтоп?
Минтимер, сам админ, а флудишь не по теме) нихарашо )

0

49

Ты меня исчо учить буишь, пропащая душа! Я знаю, мне можна, я влюблённый)))
Си равно темы нет пока никакой, как пояффица, так сразу...
Ты ж не админишь и не модеришь! Вот ты када в последний раз удалила оффтоп,ась?)

0

50

К твоему сведению, у меня нет таких полномочий. Быть модером здесь вообще нет смысла :)

0

51

таааак, давай рассмотрим ентот вопрос. Щаз дам тебе кое-какие хоросие права)))

блин, модерство там ваще не предполагает таких фунгций...(

0

52

Вот мы сёдня написали первый в своей жизни рубежный контроль!!!  :boast:

0

53

jul4ik написал(а):

Вот мы сёдня написали

это слишком громко сказано... списали ты хотела сказать?:))))) :D

0

54

Ну официально мы очень хорошо к нему подготовились и так же хорошо, добросовестно, честно его написали..  :)
Ну а если на официально, то списали..  :rolleyes:

0

55

:yes:  :D

0

56

Я не представляю как мы Рамиля Ильдаровича будем писать....

0

57

прорвемся!!!!! не ссы!!!! :) я не думаю, что он будет стоять именно у нашей парты:) тем более мы на последней и в этом 300...каком-то места нет чтоб даже встать... он не будет ходить.... хотя..... надеюсь,что он будет сидеть, а то если встанет хрен спишешь:(

0

58

Может ему на стул клей нальём?  :D

0

59

не... жестоко будет...:)

0

60

у рамиля ильдаровича чтоб списать-талант нужен.

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » рубежный контроль:((((((