http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Волк в овечьей шкуре или тетя Клювдия жарит!!! (новый воспитатель)


Волк в овечьей шкуре или тетя Клювдия жарит!!! (новый воспитатель)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что творит эта тетя?  :O Вчера меня как в 79 году:) подобно Афоне выставили на всеобщеее обозрение!!  :/ Дисциплинарная комиисия с важным видом мусолила и обсасывала каждую персону! Да я пропускал, И ЧЕ??? Я за обучение плачу? Да! Сессию сдаю? Пусть и в период дополнительной, но тоже да!!! Так какое им дело до того получаю я знания или нет! Это ж мое дело, заставлять бесмысленно! А все чья инициатива? Дожил до 4 курса и стоял оправдывался. Старпер тепер реально рулит :mad: !!! А видели ли Вы карточки (как в детской комнате милиции), которые завели на каждого студента (во делать не чего кому), очевидно, что скоро на лоб нам всем наклеют обознавательные знаки по цвету. И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!!! :lol:

Отредактировано совесть (2007-12-01 00:16:40)

+2

2

:lol:
я вообще не совсем понимаю что у нас творится в последнее время.

0

3

А чё, и вправду ведь методы у наших "воспитал" совковые...

0

4

:cool:

0

5

Да лана вам, может, не всё так плохо?

0

6

Mintimer написал(а):

Да лана вам, может, не всё так плохо?

Заочникам нас не понять..... твориться просто ЖЕСТЬ!!!!!!

0

7

Ф ТОПКУ ЕЁ!!!!! НА КОСТРЕ СЖЕЧЬ!!!! У! У! У! У! У! У! :mad:

0

8

:cool: АААААААААААА надеюсь этот форум она не увидит одну фишку раскожу для очников....
Я обычно беру справки на Попова когда на какуюто пару не хочу идти......
Так вот фишка в чём смотрите она как Диана Мунировна не смотрит соотношение прогула по дням и по дням по справки.... так вот просить старосту чтобы она или он не отмечал(а) вас налекциях и можно походить на семинары которые хочеться... и вот ваша справка продлена в двое.....))))
Боблину удали это сообщение через неделю.!

0

9

гггг)) не зря в моем тексте про РАП было слово "аферисты" =))

0

10

)))) думать надо головой и всё прокатит.... как сессия кончиться я ещё кое о чём вам поведаю... :cool:

0

11

просто сам первый раз пробую.

0

12

ты с какого курса?

0

13

я второй

0

14

юнец))

0

15

не скажи я старый, даже очень старый.... я дедушка  :cool:

0

16

вОЛЧИЦА испортила мне все выходные-перед новым годом позвонила домой и расказала все что думает обо мне! Высказала подозрение о моем преострастии к "наркотическим средствам". Кому еще она дозвонилась??

+1

17

Жар)))

0

18

NeZlobin написал(а):

NeZlobin

не ты первый не ты последний!
да и вабще у нее часто странные фразы вылетают. одному моему однокурснику сказала типа он - наркоман потому что курит, мол на сколько ему хватает одной сигареты.

0

19

А что, обязательно было слушать?)

0

20

rapkf.7bb.ru
заходите

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Волк в овечьей шкуре или тетя Клювдия жарит!!! (новый воспитатель)