http://sigs.ru

ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ

Объявление

Так народ сейчас создам мейл который будете использовать как файло обменник... Извиняйте сейчас времени нет а надо будет выложить что нибудь и не смогете.... вот создам пароль и логин тут напишу.... ЛОГИН FAILI07 ПАРОЛЬ 5546391 КОМУ НУЖЕН БЫЛ САЙТ ОН ЕСТЬ ТЕПЕРЬ!!! kfRAP.3dn.ru или нажмите в меню форума "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Политика ( тема Родиона Николаевич)


Политика ( тема Родиона Николаевич)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ААА  я в политику пойду..... :lol:

0

2

блин нитер редиска называеш меня Николаичем.... я шас думал гадал как пишеться моё отчество пришлось в Паспорт посмотреть  :lol:

0

3

кто за меня будет голосовать если я в призиденты пойду.....???? (хоть один человек такой найдеться)? :lol:

0

4

если честно ребята есть у нас депутат на втором курсе хочет партию создавать в следующем году айда в наши ряды)))))

0

5

Де-де-де-де-пу-пупууу-ттттат

0

6

если серьезно то все это несерьезно Оо вот такой каламбур... никуда дальше академии вы не уйдете...

0

7

ААААААА Ради к тока что заметил.... ты дурак как тему назвал??? Тема Родиона Николаевич ничего странного не замечаешь???

0

8

с кем не бывает ошибся, измени если можеш.... на счёт политике..... неее я буду балатироваться в президенты полюбому когданибудь.....

0


Вы здесь » ФОРУМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВОСУДИЯ » Тусня для Местных » Политика ( тема Родиона Николаевич)